Каталог
ru

Подарки на 14 февраля со скидками

03.02.2022
Подарки на 14 февраля со скидками

День Святого Валентина стал общенациональным праздником и вошел во все сферы жизни жителей нашей страны. Традиция поздравлять только вторую половинку трансформировалась в желание признаться в любви и уважении друзьям и коллегам, членам семьи и, конечно, деткам.

Помимо валентинок, без которых этот праздник не обходится, принято дарить подарки, выбранные от души. Особенное внимание уделяют подаркам для детей, хочется удивить и угодить, ведь детский восторг вызывает только радость.

Мы подготовили идеи подарков для мальчиков и девочек ко Дню Святого Валентина.

Наборы Astro Venture с тематикой Космоса не оставят равнодушным ни одного мальчишку. Реалистичное исполнение игрушек из безопасных материалов подойдет для подарка малышам от 3х лет.

Стильные бластеры x-shot станут идеальным подарком для подвижных и отважных мальчиков возрастом от 8 лет.  Разнообразие моделей позволит выбрать самую интересную для каждого.

Актуальными подарками для ребенка остаются 3D пазлы CubicFun. Множество тематик и заданий займет и вызовет интерес мальчика от 5 лет.

При выборе подарка для девочек рекомендуем обратить внимание на наборы косметики бренда Martinelia, помимо стильного дизайна и безопасных материалов, эта косметика станет любимой для каждой девочки и ее мамы, ведь такой мейкап легко смывается водой.

На помощь в выборе подарка для маленькой модницы придет бренд Great Pretenders, среди продукции которого представлены сногсшибательные детские платья и бижутерия для девочек, которая привлекает внимание.

Спутником веселого времяпрепровождения остаются настольные игры и пазлы от брендов Ravensburger и Djeco. Просто выбирайте то, что по душе и получайте море эмоций!

Беспроигрышным вариантом подарка станут пушистые глазастики от бренда TY. Эти глаза растопят любое сердце, особенно в День Святого Валентина.

Пусть любовь, искренняя и чистая, окружает вас и ваши семьи не только в День Святого Валентина, а 365 дней в году.

А мы позаботимся о подарках 😉

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Имя
Компания
Номер телефона
E-mail
Тема
Сообщение
up
СПАСИБО!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время