Каталог
ru

Лучшие подарки к 8 марта 💥

15.02.2022
Лучшие подарки к 8 марта 💥

Вот уже более 110 лет первый месяц весны ознаменован празднованием 8 Марта – праздника весны и женской красоты. За неделю до праздника в торговых центрах появляются толпы озадаченных выбором подарков мужчин, а поля цветов из цветочных магазинов мигрируют в руки любимых женщин. Сложнее всего выбрать презенты для самых маленьких представительниц прекрасного пола.

Чтобы выбор подарка для вашей маленькой принцессы не стал обременительным и томным поиском, мы подготовили ТОП бомбезных подарков, от которых в восторге будет любая девочка.

В кейсах детской косметики испанского бренда Martinelia ваша малышка найдет все, что нужно для неповторимого макияжа и яркого маникюра. Тени, помады, румяна, лаки для ногтей выглядят совсем, как у взрослых, но легко смываются водой и являются абсолютно безопасными для детского организма.

Великолепных платьев и изысканной бижутерии не бывает много, поэтому маленькие модницы будут рады подарку от канадского бренда Great Pretenders. Наряд Спящей Красавицы, костюм бабочки или платье единорожки, корона принцессы или ожерелье королевы – в коллекциях бренда вы выберете то, что понравится вашей девочке.

Любителям практичных и полезных подарков придется по душе продукция бренда Upixel. Рюкзаки, пеналы и другие аксессуары пригодятся каждому и дадут возможность проявить индивидуальность, создав сво уникальный дизайн с помощью пикселей.

Сказочные малыши Rainbocorns станут любимыми игрушками для вашей малышки. Плюшевые зверюшки с рогом единорожки в наборе с игрушками-сюрпризами принесут радость в праздничный день.

Ну и куда же без куколок? Почетное место в нашем ТОП занимают милейшие куколки Itty Bitty. В наборы входят наряды, аксессуары для куколок, материалы для творчества, посуда для чая и много другое. Приглашаем провести чаепитие в приятной компании и поиграть с удовольствием.

В праздничной суете главное – не забыть, что проявленное внимание и подарки от души запоминаются на всю жизнь. А творить чудеса в праздник весны и красоты – бесконечное удовольствие!

Надеемся, что наши рекомендации помогут справиться с задачей выбора подарка на «ура»!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Имя
Компания
Номер телефона
E-mail
Тема
Сообщение
up
СПАСИБО!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время