Каталог
ru

Настольная игра – Лучший подарок

05.12.2022
Настольная игра – Лучший подарок

Настольные игры — Лучший подарок для детей на день Святого Николая

 

Для нас все новогодние праздники являются удивительными и волшебными. Каждый ждет подарка. А сейчас мы переживаем тот период, когда хочется обрадовать ребенка как никогда.

Поэтому мы решили помочь в выборе подарка.

Читай внимательно!

Сейчас время, когда мы большую часть времени проводим по домам. Это звездный выход для настольных игр. Давайте подберем на разный возраст и тип игры.

 

Настольные игры для детей от 2х лет 

Чаще всего настольные игры для малышей имеют обучающий характер Настольная игра

  1. DJECO Маленькая дорожка (DJ08550). Рассчитана от 2,5-5 лет. Время игры примерно 10 мин, чтобы ребенок не успел устать. Можно сказать, что это игра-бродилка для малышей.
  2. ИГРА DJECO ПРОТИВОЛЕЖНОСТИ (DJ08162). Гра-пазл. Потом ребенку научиться различать противоположности одной картинки. Можно играть как самому, так и вместе с родителями.
  3. Настольная игра DJECO БАЛАНСИР ПИРАМИДКИ (DJ08557). Игра состоит в том, чтобы собрать максимально возможное количество фишек, выполняя задания с карточек.
  4. НАБОР ИГОРЬ DJECO 4 В 1 ЛУДОПАРК (DJ01698). В одной коробке целых четыре игры, очень удобно. Магнитная рыбалка, настольная игра-бродилка, лото, мемо. Все настольные качественные и смотрятся очень мило и стильно. Сама же коробка служит игровым полем.

 

Карточные игры

Лекго и удобно брать с собой. 

  1. КАРТОЧНАЯ ИГРА DJECO ВЕСЕЛАЯ путаница (DJ05092). Возраст от 4 лет. Суть игры это правильно собрать части животных, созданных ученым. 
  2. Настольная игра JOYBAND FUNBOX ГУСЕНИЦЫ (FB0002). Возраст от 5 лет. Это испытание на наблюдательность и сообразительность. Чтобы выйти победителем, игроку нужно собрать как самое большое количество гусениц на карточках.
  3. КАРТОЧНАЯ ИГРА DJECO МОТАМО (DJ05095). Возраст от 7 лет. Можно играть вместе большой компанией до 8 игроков. Каждый раунд игры занимает примерно 15 минут. Основная задача быстрее других участников отгадать изображение на карточках.
  4. КАРТОЧНАЯ ИГРА DJECO МИСТЕРИКС (DJ05096). Возраст от 4 лет. В нее могут играть до 5 игроков одновременно. Сущность карточной игры Мистерикс состоит в том, чтобы найти на открытке лишний элемент, не вписывающийся в общую тематику.

ТОП Настольные игры для детей:

 

  1. ИГРА DJECO КОСМИЧЕСКИЙ КОТ (DJ08597). Возраст от 5 лет. В комплекте карты, на которых указаны различные задачи и действия. Выполняя их, малыши постепенно достигнут финиша своего путешествия.
  2. НАСТОЛЬНАЯ ИГРА JOYBAND ЧТО Я ДЕЛАЮ? (23750). Возраст от 7 лет. По замыслу каждый игрок одевает ободок с карточкой. Задание участника угадать, что изображено на его изображении.
  3. НАСТОЛЬНАЯ ИГРА RAVENSBURGER ДЕРАНИ МОРКОВИНУ (21073). Возраст от 4 лет. Цель игры – помочь зайчикам добраться до самой большой морковки на вершине зеленого холма. Игроки разбирают фигурки зайцев и начинают подниматься на вершину. Посредством карт определяют, каким будет следующий ход.
  4. Настольная игра DJECO ПАНИКА В ДЖУНГЛЯХ (DJ08577). Возраст от 6 лет. Игра погрузит и перенесет игроков в мир неизведанных джунглей. 
  5. НАСТОЛЬНАЯ ИГРА JOYBAND КОСМИЧЕСКИЙ БАТЛ (12050). Возраст от 6 лет. Суть игры такая же – необходимо сбить все корабли соперника. Только в этот раз место действия не море, а космос.

 

Так что скорее выбирай настольные игры. И проведи свободное время с пользой!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Имя
Компания
Номер телефона
E-mail
Тема
Сообщение
up
СПАСИБО!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время