Каталог
ru

Поздравление с Новым Годом 🎄

29.12.2021
Поздравление с Новым Годом 🎄

Подходит к концу 2021 год. Этот год местами был захватывающим, местами нежным и ласковым, иногда эмоциональным, иногда быстрым, как ураган, и интересным, как фантастическая история о кругосветном путешествии. Для Bontoy этот год стал абсолютно новым и особенным, экспериментальным, добрым и максимально crazy.

 

Мы не будем повторять мейнстрим об итогах года, а просто скажем большое «спасибо».

Спасибо за новые линейки игрушек, которые нам удалось вывести на рынок Украины в 2021.

Динозавры Dino Valley от гонконгского бренда Chap Mei перенесут малышей в мир Юрского периода и захватят внимание занимательной игрой – 5 наборов игрушек в линейке не дадут соскучиться, проецируя разные ситуации с любимыми героями.

 

Chap Mei выпустили линейку Pirates для любителей морских приключений. Реалистичная и качественная передача самых мелких деталей на игрушках приносят удивительное удовольствие от игры, а 5 разных наборов со своей историей перенесут деток как на настоящую морскую битву между кораблями с флагами и пушками, так и на внезапную встречу двух корсаров с очень опасной рыбой-удильщиком.

 

Еще одно «спасибо» мы говорим американскому эко-бренду Roo Crew, который заботится об окружающей среде, используя в своем производстве натуральные кукурузные волокна. Игрушки подходят для малышей от 2х лет и являются полностью безопасными и воспитывают любовь к природе и окружающему миру с детства.

 

Cпасибо за то, что все это время Вы были вместе с нами.

Пусть наступающий 2022 станет светлым и продуктивным годом, пусть Ваши дома наполняют уют и семейное тепло, здоровье и успех станут спутниками Тигра в следующем году, уверенность в себе и Вашем деле не покидают ни на секунду!

 

И, конечно, пусть в каждом дне наступающего года найдется место для Crazy Компании Bontoy!

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Имя
Компания
Номер телефона
E-mail
Тема
Сообщение
up
СПАСИБО!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время